Chez CryptoPredictions, nous fournissons des prédictions journalières, mensuelles et annuelles sur Vanta Network et d’autres cryptomonnaies. Bien que nos prédictions pour SN8 font partie des plus précises du marché, celles-ci ne devraient jamais être considérées comme des conseils financiers. Renseignez-vous toujours suffisamment avant d’investir.
Vanta Network a commencé en septembre 2026 à 13.756 $ et nous prédisons qu’il terminera le mois à 5.767 $. Durant septembre, le prix maximum prévu de SN8 est de 6.818 $ et le prix minimum prévu est de 4.636 $.
Selon nos prédictions, Vanta Network devrait commencer en octobre 2026 à 5.652 $ et terminer le mois à 4.614 $. Durant octobre, le prix maximum prévu de SN8 est de 6.720 $ et le prix minimum prévu est de 4.570 $.
Selon nos prédictions, Vanta Network devrait commencer en novembre 2026 à 4.568 $ et terminer le mois à 6.127 $. Durant novembre, le prix maximum prévu de SN8 est de 6.643 $ et le prix minimum prévu est de 4.517 $.
D’après nos prévisions, le prix de SN8 aujourd’hui (03.09.2026) devrait se situer entre 5.446 $ et 8.009 $. Nous prévoyons que Vanta Network terminera la journée à 6.407 $.
D’après nos prévisions, le prix de SN8 demain (04.09.2026) devrait se situer entre 5.609 $ et 8.249 $. Nous prédisons que Vanta Network commencera demain à 6.599 $ et terminera la journée à 6.599 $.
| Mois | Prix minimum | Prix maximum | Prix moyen | Évolution |
|---|---|---|---|---|
| Septembre 2026 | 4.636 $ | 6.818 $ | 5.454 $ | -15,31% |
| Octobre 2026 | 4.570 $ | 6.720 $ | 5.376 $ | -16,52% |
| Novembre 2026 | 4.517 $ | 6.643 $ | 5.314 $ | -17,48% |
| Décembre 2026 | 4.485 $ | 6.596 $ | 5.277 $ | -18,06% |
| Mois | Prix minimum | Prix maximum | Prix moyen | Évolution |
|---|---|---|---|---|
| Janvier 2027 | 4.475 $ | 6.581 $ | 5.265 $ | -18,25% |
| Février 2027 | 4.491 $ | 6.605 $ | 5.284 $ | -17,95% |
| Mars 2027 | 4.530 $ | 6.662 $ | 5.330 $ | -17,24% |
| Avril 2027 | 4.601 $ | 6.766 $ | 5.413 $ | -15,95% |
| Mai 2027 | 4.697 $ | 6.907 $ | 5.526 $ | -14,19% |
| Juin 2027 | 4.824 $ | 7.094 $ | 5.675 $ | -11,88% |
| Juillet 2027 | 4.971 $ | 7.310 $ | 5.848 $ | -9,19% |
| Août 2027 | 5.145 $ | 7.566 $ | 6.053 $ | -6,02% |
| Septembre 2027 | 5.338 $ | 7.850 $ | 6.280 $ | -2,49% |
| Octobre 2027 | 5.539 $ | 8.146 $ | 6.517 $ | 1,19% |
| Novembre 2027 | 5.760 $ | 8.470 $ | 6.776 $ | 5,22% |
| Décembre 2027 | 5.981 $ | 8.796 $ | 7.037 $ | 9,26% |
| Mois | Prix minimum | Prix maximum | Prix moyen | Évolution |
|---|---|---|---|---|
| Janvier 2028 | 6.216 $ | 9.141 $ | 7.313 $ | 13,55% |
| Février 2028 | 6.454 $ | 9.492 $ | 7.594 $ | 17,91% |
| Mars 2028 | 6.679 $ | 9.822 $ | 7.858 $ | 22,02% |
| Avril 2028 | 6.919 $ | 10.175 $ | 8.140 $ | 26,40% |
| Mai 2028 | 7.150 $ | 10.515 $ | 8.412 $ | 30,62% |
| Juin 2028 | 7.387 $ | 10.863 $ | 8.690 $ | 34,94% |
| Juillet 2028 | 7.613 $ | 11.196 $ | 8.956 $ | 39,08% |
| Août 2028 | 7.843 $ | 11.534 $ | 9.227 $ | 43,28% |
| Septembre 2028 | 8.069 $ | 11.867 $ | 9.493 $ | 47,41% |
| Octobre 2028 | 8.284 $ | 12.182 $ | 9.746 $ | 51,33% |
| Novembre 2028 | 8.502 $ | 12.503 $ | 10.002 $ | 55,31% |
| Décembre 2028 | 8.708 $ | 12.806 $ | 10.245 $ | 59,08% |
| Mois | Prix minimum | Prix maximum | Prix moyen | Évolution |
|---|---|---|---|---|
| Janvier 2029 | 8.916 $ | 13.112 $ | 10.490 $ | 62,89% |
| Février 2029 | 9.120 $ | 13.412 $ | 10.730 $ | 66,61% |
| Mars 2029 | 9.300 $ | 13.677 $ | 10.941 $ | 69,90% |
| Avril 2029 | 9.495 $ | 13.963 $ | 11.171 $ | 73,46% |
| Mai 2029 | 9.680 $ | 14.235 $ | 11.388 $ | 76,83% |
| Juin 2029 | 9.866 $ | 14.509 $ | 11.607 $ | 80,24% |
| Juillet 2029 | 10.043 $ | 14.769 $ | 11.815 $ | 83,46% |
| Août 2029 | 10.221 $ | 15.031 $ | 12.025 $ | 86,72% |
| Septembre 2029 | 10.395 $ | 15.287 $ | 12.230 $ | 89,90% |
| Octobre 2029 | 10.560 $ | 15.530 $ | 12.424 $ | 92,92% |
| Novembre 2029 | 10.727 $ | 15.776 $ | 12.620 $ | 95,97% |
| Décembre 2029 | 10.885 $ | 16.008 $ | 12.806 $ | 98,86% |
| Mois | Prix minimum | Prix maximum | Prix moyen | Évolution |
|---|---|---|---|---|
| Janvier 2030 | 11.045 $ | 16.243 $ | 12.995 $ | 101,78% |
| Février 2030 | 11.202 $ | 16.473 $ | 13.179 $ | 104,64% |
| Mars 2030 | 11.340 $ | 16.677 $ | 13.342 $ | 107,17% |
| Avril 2030 | 11.491 $ | 16.898 $ | 13.519 $ | 109,92% |
| Mai 2030 | 11.633 $ | 17.108 $ | 13.686 $ | 112,52% |
| Juin 2030 | 11.778 $ | 17.321 $ | 13.857 $ | 115,16% |
| Juillet 2030 | 11.915 $ | 17.522 $ | 14.018 $ | 117,67% |
| Août 2030 | 12.054 $ | 17.727 $ | 14.182 $ | 120,21% |
| Septembre 2030 | 12.191 $ | 17.928 $ | 14.342 $ | 122,70% |
| Octobre 2030 | 12.320 $ | 18.118 $ | 14.495 $ | 125,07% |
| Novembre 2030 | 12.452 $ | 18.312 $ | 14.649 $ | 127,48% |
| Décembre 2030 | 12.577 $ | 18.496 $ | 14.796 $ | 129,76% |
Nous prévoyons que Vanta Network atteindra 5.277 $ d’ici la fin de 2026. Le prix moyen attendu de SN8 pour 2026 est de 5.355 $, ce qui représente -18,06% de diminution in value from the current price. Le prix maximum prédit pour 2026 est de 6.818 $ et nous prévoyons qu’il sera atteint en septembre 2026.
Notre système de prédictions prévoit que le prix de Vanta Network restera entre 5.609 $ et 8.249 $ demain. Nous prédisons que Vanta Network commencera demain à 6.407 $ et terminera la journée à 6.599 $.
Nous prévoyons que Vanta Network vaudra en moyenne 5.265 $ d’ici le début de 2027 (janvier). Au cours des années suivantes – 2028, 2029, 2030 –, nos prédictions pour janvier prévoient un prix moyen de SN8 à 7.313 $, 10.490 $, 12.995 $, respectivement.
Le prix moyen attendu de SN8 pour octobre 2026 est de 5.376 $, ce qui correspond à -16.52 % de diminution en valeur par rapport au prix actuel. Le prix minimum prédit de Vanta Network pour cette période de temps est de 4.570 $ et le prix maximum est de 6.720 $.